CD ZIRAUKI
Alumninios Mañeru.
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Zirauki
Lunes 19:30 - 21:15Antxekoa
Martes 19:30 - 21:15Antxekoa
Jueves 19:30 - 21:15Antxekoa

Primera Autonómica 1718

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Beti OnakCD Beti Onak6834124284420866940
2Escudo CD Avance EzcabarteCD Avance Ezcabarte67341043962191055628
3Escudo CD AlesvesCD Alesves553411336110174135141
4Escudo CD Peña AzagresaCD Peña Azagresa52347647461410105141
5Escudo FC BidezarraFC Bidezarra4934863476121394435
6Escudo CD LourdesCD Lourdes47349443771211114540
7Escudo CA ValtierranoCA Valtierrano47346746471211114141
8Escudo CF Beti CasedanoCF Beti Casedano46348454671210125450
9Escudo CD ErriberriCD Erriberri463410252871210124645
10Escudo CD MendiCD Mendi44346924581014105142
11Escudo CD AoizCD Aoiz4434755539128144244
12Escudo CD AluviónCD Aluvión44345666561111124751
13Escudo CD IlumberriCD Ilumberri443410253311135163648
14Escudo CD AblitenseCD Ablitense4434737629135164060
15Escudo CD OndalanCD Ondalan43347555210127153744
16Escudo CD ZiraukiCD Zirauki40347364410117164762
17Escudo CD LarrateCD Larrate31347370710710174557
18Escudo AD San JuanAD San Juan2834638211484224578

Calendario

Jornada 117-Septiembre
CD Mendi00CD Erriberri
CD Aluvión01CD Aoiz
CD Ondalan33CD Larrate
FC Bidezarra00CD Avance Ezcabarte
CA Valtierrano00CD Ablitense
CD Peña Azagresa30CD Lourdes
CD Zirauki21CD Alesves
CD Ilumberri21AD San Juan
CF Beti Casedano31CD Beti Onak
Jornada 224-Septiembre
CD Erriberri40CF Beti Casedano
CD Aoiz01CD Mendi
CD Larrate31CD Aluvión
CD Avance Ezcabarte02CD Ondalan
CD Ablitense12FC Bidezarra
CD Lourdes12CA Valtierrano
CD Alesves10CD Peña Azagresa
AD San Juan20CD Zirauki
CD Beti Onak50CD Ilumberri
Jornada 301-Octubre
CD Erriberri00CD Aoiz
CD Mendi20CD Larrate
CD Aluvión01CD Avance Ezcabarte
CD Ondalan01CD Ablitense
FC Bidezarra11CD Lourdes
CA Valtierrano31CD Alesves
CD Peña Azagresa01AD San Juan
CD Beti Onak31CD Zirauki
CF Beti Casedano10CD Ilumberri
Jornada 408-Octubre
CD Aoiz33CF Beti Casedano
CD Larrate30CD Erriberri
CD Avance Ezcabarte43CD Mendi
CD Ablitense22CD Aluvión
CD Lourdes42CD Ondalan
CD Alesves10FC Bidezarra
AD San Juan00CA Valtierrano
CD Beti Onak00CD Peña Azagresa
CD Ilumberri30CD Zirauki
Jornada 515-Octubre
CD Aoiz21CD Larrate
CD Erriberri21CD Avance Ezcabarte
CD Mendi80CD Ablitense
CD Aluvión00CD Lourdes
CD Ondalan10CD Alesves
FC Bidezarra51AD San Juan
CA Valtierrano30CD Beti Onak
CD Peña Azagresa30CD Ilumberri
CF Beti Casedano11CD Zirauki
Jornada 622-Octubre
CD Larrate11CF Beti Casedano
CD Avance Ezcabarte21CD Aoiz
CD Ablitense32CD Erriberri
CD Lourdes41CD Mendi
CD Alesves51CD Aluvión
AD San Juan02CD Ondalan
CD Beti Onak11FC Bidezarra
CD Ilumberri23CA Valtierrano
CD Zirauki02CD Peña Azagresa
Jornada 729-Octubre
CD Larrate01CD Avance Ezcabarte
CD Aoiz01CD Ablitense
CD Erriberri03CD Lourdes
CD Mendi01CD Alesves
CD Aluvión13AD San Juan
CD Ondalan12CD Beti Onak
FC Bidezarra20CD Ilumberri
CA Valtierrano11CD Zirauki
CF Beti Casedano21CD Peña Azagresa
Jornada 805-Noviembre
CD Avance Ezcabarte11CF Beti Casedano
CD Ablitense11CD Larrate
CD Lourdes20CD Aoiz
CD Alesves31CD Erriberri
AD San Juan21CD Mendi
CD Beti Onak01CD Aluvión
CD Ilumberri00CD Ondalan
CD Zirauki10FC Bidezarra
CD Peña Azagresa12CA Valtierrano
Jornada 912-Noviembre
CD Avance Ezcabarte40CD Ablitense
CD Larrate21CD Lourdes
CD Aoiz01CD Alesves
CD Erriberri21AD San Juan
CD Mendi00CD Beti Onak
CD Aluvión31CD Ilumberri
CD Ondalan12CD Zirauki
FC Bidezarra22CD Peña Azagresa
CF Beti Casedano40CA Valtierrano
Jornada 1019-Noviembre
CD Ablitense10CF Beti Casedano
CD Lourdes21CD Avance Ezcabarte
CD Alesves11CD Larrate
AD San Juan16CD Aoiz
CD Beti Onak51CD Erriberri
CD Ilumberri01CD Mendi
CD Zirauki03CD Aluvión
CD Peña Azagresa43CD Ondalan
CA Valtierrano22FC Bidezarra
Jornada 1126-Noviembre
CD Ablitense10CD Lourdes
CD Avance Ezcabarte11CD Alesves
CD Larrate22AD San Juan
CD Aoiz13CD Beti Onak
CD Erriberri12CD Ilumberri
CD Mendi31CD Zirauki
CD Aluvión13CD Peña Azagresa
CD Ondalan21CA Valtierrano
CF Beti Casedano13FC Bidezarra
Jornada 1203-Diciembre
CD Lourdes02CF Beti Casedano
CD Alesves20CD Ablitense
AD San Juan15CD Avance Ezcabarte
CD Beti Onak42CD Larrate
CD Ilumberri01CD Aoiz
CD Zirauki03CD Erriberri
CD Peña Azagresa22CD Mendi
CA Valtierrano00CD Aluvión
FC Bidezarra10CD Ondalan
Jornada 1306-Diciembre
CD Lourdes02CD Alesves
CD Ablitense41AD San Juan
CD Avance Ezcabarte41CD Beti Onak
CD Larrate13CD Ilumberri
CD Aoiz11CD Zirauki
CD Erriberri12CD Peña Azagresa
CD Mendi11CA Valtierrano
CD Aluvión00FC Bidezarra
CF Beti Casedano20CD Ondalan
Jornada 1417-Diciembre
CD Alesves31CF Beti Casedano
AD San Juan13CD Lourdes
CD Beti Onak30CD Ablitense
CD Ilumberri03CD Avance Ezcabarte
CD Zirauki31CD Larrate
CD Peña Azagresa11CD Aoiz
CA Valtierrano11CD Erriberri
FC Bidezarra11CD Mendi
CD Ondalan01CD Aluvión
Jornada 1514-Enero
CD Alesves21AD San Juan
CD Lourdes02CD Beti Onak
CD Ablitense10CD Ilumberri
CD Avance Ezcabarte10CD Zirauki
CD Larrate01CD Peña Azagresa
CD Aoiz30CA Valtierrano
CD Erriberri21FC Bidezarra
CD Mendi21CD Ondalan
CF Beti Casedano12CD Aluvión
Jornada 1621-Enero
CF Beti Casedano62AD San Juan
CD Beti Onak42CD Alesves
CD Ilumberri20CD Lourdes
CD Zirauki12CD Ablitense
CD Peña Azagresa12CD Avance Ezcabarte
CA Valtierrano10CD Larrate
FC Bidezarra20CD Aoiz
CD Ondalan00CD Erriberri
CD Aluvión23CD Mendi
Jornada 1728-Enero
AD San Juan13CD Beti Onak
CD Alesves30CD Ilumberri
CD Lourdes11CD Zirauki
CD Ablitense12CD Peña Azagresa
CD Avance Ezcabarte21CA Valtierrano
CD Larrate31FC Bidezarra
CD Aoiz20CD Ondalan
CD Erriberri21CD Aluvión
CD Mendi22CF Beti Casedano
Jornada 1804-Febrero
CD Erriberri22CD Mendi
CD Aoiz21CD Aluvión
CD Larrate31CD Ondalan
CD Avance Ezcabarte01FC Bidezarra
CD Ablitense00CA Valtierrano
CD Lourdes10CD Peña Azagresa
CD Alesves32CD Zirauki
AD San Juan10CD Ilumberri
CD Beti Onak11CF Beti Casedano
Jornada 1918-Febrero
CF Beti Casedano12CD Erriberri
CD Mendi51CD Aoiz
CD Aluvión22CD Larrate
CD Ondalan01CD Avance Ezcabarte
FC Bidezarra12CD Ablitense
CA Valtierrano10CD Lourdes
CD Peña Azagresa10CD Alesves
CD Zirauki42AD San Juan
CD Ilumberri20CD Beti Onak
Jornada 2025-Febrero
CD Aoiz22CD Erriberri
CD Larrate10CD Mendi
CD Avance Ezcabarte21CD Aluvión
CD Ablitense20CD Ondalan
CD Lourdes11FC Bidezarra
CD Alesves01CA Valtierrano
AD San Juan32CD Peña Azagresa
CD Beti Onak02CD Zirauki
CD Ilumberri20CF Beti Casedano
Jornada 2104-Marzo
CF Beti Casedano20CD Aoiz
CD Erriberri21CD Larrate
CD Mendi11CD Avance Ezcabarte
CD Aluvión22CD Ablitense
CD Ondalan11CD Lourdes
FC Bidezarra10CD Alesves
CA Valtierrano20AD San Juan
CD Peña Azagresa13CD Beti Onak
CD Zirauki22CD Ilumberri
Jornada 2211-Marzo
CD Larrate01CD Aoiz
CD Avance Ezcabarte11CD Erriberri
CD Ablitense10CD Mendi
CD Lourdes22CD Aluvión
CD Alesves01CD Ondalan
AD San Juan15FC Bidezarra
CD Beti Onak10CA Valtierrano
CD Ilumberri20CD Peña Azagresa
CD Zirauki41CF Beti Casedano
Jornada 2318-Marzo
CF Beti Casedano00CD Larrate
CD Aoiz00CD Avance Ezcabarte
CD Erriberri31CD Ablitense
CD Mendi00CD Lourdes
CD Aluvión21CD Alesves
CD Ondalan32AD San Juan
FC Bidezarra11CD Beti Onak
CA Valtierrano11CD Ilumberri
CD Peña Azagresa30CD Zirauki
Jornada 2425-Marzo
CD Avance Ezcabarte10CD Larrate
CD Ablitense23CD Aoiz
CD Lourdes11CD Erriberri
CD Alesves21CD Mendi
AD San Juan30CD Aluvión
CD Beti Onak20CD Ondalan
CD Ilumberri11FC Bidezarra
CD Zirauki20CA Valtierrano
CD Peña Azagresa33CF Beti Casedano
Jornada 2508-Abril
CF Beti Casedano11CD Avance Ezcabarte
CD Larrate41CD Ablitense
CD Aoiz11CD Lourdes
CD Erriberri10CD Alesves
CD Mendi31AD San Juan
CD Aluvión02CD Beti Onak
CD Ondalan00CD Ilumberri
FC Bidezarra21CD Zirauki
CA Valtierrano33CD Peña Azagresa
Jornada 2615-Abril
CD Ablitense12CD Avance Ezcabarte
CD Lourdes21CD Larrate
CD Alesves21CD Aoiz
AD San Juan00CD Erriberri
CD Beti Onak52CD Mendi
CD Ilumberri13CD Aluvión
CD Zirauki23CD Ondalan
CD Peña Azagresa11FC Bidezarra
CA Valtierrano23CF Beti Casedano
Jornada 2722-Abril
CF Beti Casedano12CD Ablitense
CD Avance Ezcabarte11CD Lourdes
CD Larrate15CD Alesves
CD Aoiz10AD San Juan
CD Erriberri01CD Beti Onak
CD Mendi01CD Ilumberri
CD Aluvión31CD Zirauki
CD Ondalan21CD Peña Azagresa
FC Bidezarra10CA Valtierrano
Jornada 2829-Abril
CD Lourdes30CD Ablitense
CD Alesves00CD Avance Ezcabarte
AD San Juan11CD Larrate
CD Beti Onak42CD Aoiz
CD Ilumberri10CD Erriberri
CD Zirauki00CD Mendi
CD Peña Azagresa22CD Aluvión
CA Valtierrano12CD Ondalan
FC Bidezarra03CF Beti Casedano
Jornada 2906-Mayo
CF Beti Casedano11CD Lourdes
CD Ablitense02CD Alesves
CD Avance Ezcabarte30AD San Juan
CD Larrate22CD Beti Onak
CD Aoiz20CD Ilumberri
CD Erriberri51CD Zirauki
CD Mendi00CD Peña Azagresa
CD Aluvión22CA Valtierrano
CD Ondalan10FC Bidezarra
Jornada 3013-Mayo
CD Alesves12CD Lourdes
AD San Juan13CD Ablitense
CD Beti Onak22CD Avance Ezcabarte
CD Ilumberri32CD Larrate
CD Zirauki00CD Aoiz
CD Peña Azagresa21CD Erriberri
CA Valtierrano01CD Mendi
FC Bidezarra01CD Aluvión
CD Ondalan10CF Beti Casedano
Jornada 3120-Mayo
CF Beti Casedano12CD Alesves
CD Lourdes31AD San Juan
CD Ablitense13CD Beti Onak
CD Avance Ezcabarte30CD Ilumberri
CD Larrate12CD Zirauki
CD Aoiz01CD Peña Azagresa
CD Erriberri12CA Valtierrano
CD Mendi22FC Bidezarra
CD Aluvión00CD Ondalan
Jornada 3227-Mayo
AD San Juan60CD Alesves
CD Beti Onak21CD Lourdes
CD Ilumberri10CD Ablitense
CD Zirauki24CD Avance Ezcabarte
CD Peña Azagresa11CD Larrate
CA Valtierrano21CD Aoiz
FC Bidezarra00CD Erriberri
CD Ondalan22CD Mendi
CD Aluvión32CF Beti Casedano
Jornada 3303-Junio
AD San Juan12CF Beti Casedano
CD Alesves11CD Beti Onak
CD Lourdes21CD Ilumberri
CD Ablitense35CD Zirauki
CD Avance Ezcabarte01CD Peña Azagresa
CD Larrate13CA Valtierrano
CD Aoiz31FC Bidezarra
CD Erriberri20CD Ondalan
CD Mendi11CD Aluvión
Jornada 3410-Junio
CD Beti Onak21AD San Juan
CD Ilumberri32CD Alesves
CD Zirauki21CD Lourdes
CD Peña Azagresa10CD Ablitense
CA Valtierrano01CD Avance Ezcabarte
FC Bidezarra20CD Larrate
CD Ondalan20CD Aoiz
CD Aluvión31CD Erriberri
CF Beti Casedano10CD Mendi

JugadorPt
Partidos jugados: 25
Imagen jugador clubMikel29
Imagen jugador clubAritz27
Imagen jugador clubJosu27
Imagen jugador clubIñigo25
Imagen jugador clubDani18
Imagen jugador clubDani Armendariz17
Imagen jugador clubArkaitz12
Imagen jugador clubEneko11
Imagen jugador clubVilella11
Imagen jugador clubSergio10
Imagen jugador clubAsier8
Imagen jugador clubRubén7
Imagen jugador clubMarkalain7
Imagen jugador clubZaratiegui7
Imagen jugador clubCiganda6
Imagen jugador clubBenji4
Imagen jugador clubHéctor4
Imagen jugador clubAsier Zafra3
Imagen jugador clubPablo2
Imagen jugador clubJulen1

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAritz1022
Imagen jugador equipoIñigo624
Imagen jugador equipoMikel620
Imagen jugador equipoRubén221
Imagen jugador equipoDani Armendariz219
Imagen jugador equipoPablo217
Imagen jugador equipoHéctor124
Imagen jugador equipoArkaitz122
Imagen jugador equipoJosu121
Imagen jugador equipoAsier117

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar