Archivo Histórico
Patrocinador CD Zirauki

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Preferente Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Beti Onak301203636614757
2CD Avance Ezcabarte30753834463353
3CD Ardoi30924555503249
4CA Artajonés30951456544049
5CD Gares30753555454046
6UD Mutilvera3011412210674945
7CD Baztán301023348675945
8CF Beriain30573717443644
9CD Cantolagua30753528505343
10CD San Cristobal30744447475841
11CD Mendi30824268464138
12CD Infanzones30726429465137
13CD Zirauki30726357384937
14CD Ademar30645429486036
15CD Universidad de Navarra306271212395925
16JD San Jorge3031114110398023

Calendario liga final

Jornada 01
CD Cantolagua10UD Mutilvera
CF Beriain12JD San Jorge
CD Baztán12CD San Cristobal
CD Mendi01CD Ademar
CD Zirauki02CD Gares
CD Universidad de Navarra00CA Artajonés
CD Ardoi20CD Avance Ezcabarte
CD Infanzones34CD Beti Onak
Jornada 02
CD Cantolagua33CD Infanzones
JD San Jorge42UD Mutilvera
CD San Cristobal13CF Beriain
CD Ademar22CD Baztán
CD Gares00CD Mendi
CD Universidad de Navarra22CD Zirauki
CD Avance Ezcabarte02CA Artajonés
CD Beti Onak13CD Ardoi
Jornada 03
CD Cantolagua21JD San Jorge
UD Mutilvera12CD San Cristobal
CF Beriain22CD Ademar
CD Baztán52CD Gares
CD Mendi32CD Universidad de Navarra
CD Zirauki02CD Avance Ezcabarte
CA Artajonés10CD Beti Onak
CD Infanzones02CD Ardoi
Jornada 04
JD San Jorge30CD Infanzones
CD San Cristobal32CD Cantolagua
CD Ademar21UD Mutilvera
CD Gares11CF Beriain
CD Universidad de Navarra03CD Baztán
CD Avance Ezcabarte11CD Mendi
CD Beti Onak71CD Zirauki
CD Ardoi12CA Artajonés
Jornada 05
JD San Jorge24CD San Cristobal
CD Cantolagua35CD Ademar
UD Mutilvera33CD Gares
CF Beriain21CD Universidad de Navarra
CD Baztán31CD Avance Ezcabarte
CD Mendi12CD Beti Onak
CD Zirauki03CD Ardoi
CD Infanzones12CA Artajonés
Jornada 06
CD San Cristobal10CD Infanzones
CD Ademar02JD San Jorge
CD Gares34CD Cantolagua
CD Universidad de Navarra21UD Mutilvera
CD Avance Ezcabarte02CF Beriain
CD Beti Onak21CD Baztán
CD Ardoi30CD Mendi
CA Artajonés22CD Zirauki
Jornada 07
CD San Cristobal31CD Ademar
JD San Jorge01CD Gares
CD Cantolagua10CD Universidad de Navarra
UD Mutilvera10CD Avance Ezcabarte
CF Beriain10CD Beti Onak
CD Baztán44CD Ardoi
CD Mendi22CA Artajonés
CD Infanzones01CD Zirauki
Jornada 08
CD Ademar21CD Infanzones
CD Gares11CD San Cristobal
CD Universidad de Navarra52JD San Jorge
CD Avance Ezcabarte40CD Cantolagua
CD Beti Onak21UD Mutilvera
CD Ardoi10CF Beriain
CA Artajonés22CD Baztán
CD Zirauki11CD Mendi
Jornada 09
CD Ademar00CD Gares
CD San Cristobal30CD Universidad de Navarra
JD San Jorge12CD Avance Ezcabarte
CD Cantolagua22CD Beti Onak
UD Mutilvera31CD Ardoi
CF Beriain22CA Artajonés
CD Baztán40CD Zirauki
CD Infanzones42CD Mendi
Jornada 10
CD Gares11CD Infanzones
CD Universidad de Navarra02CD Ademar
CD Avance Ezcabarte51CD San Cristobal
CD Beti Onak24JD San Jorge
CD Ardoi01CD Cantolagua
CA Artajonés10UD Mutilvera
CD Zirauki01CF Beriain
CD Mendi51CD Baztán
Jornada 11
CD Gares30CD Universidad de Navarra
CD Ademar01CD Avance Ezcabarte
CD San Cristobal21CD Beti Onak
JD San Jorge11CD Ardoi
CD Cantolagua11CA Artajonés
UD Mutilvera20CD Zirauki
CF Beriain22CD Mendi
CD Infanzones21CD Baztán
Jornada 12
CD Universidad de Navarra21CD Infanzones
CD Avance Ezcabarte00CD Gares
CD Beti Onak21CD Ademar
CD Ardoi20CD San Cristobal
CA Artajonés00JD San Jorge
CD Zirauki12CD Cantolagua
UD Mutilvera21CD Mendi
CD Baztán12CF Beriain
Jornada 13
CD Universidad de Navarra01CD Avance Ezcabarte
CD Gares02CD Beti Onak
CD Ademar13CD Ardoi
CD San Cristobal33CA Artajonés
JD San Jorge02CD Zirauki
CD Cantolagua10CD Mendi
UD Mutilvera61CD Baztán
CD Infanzones12CF Beriain
Jornada 14
CD Infanzones11CD Avance Ezcabarte
CD Beti Onak54CD Universidad de Navarra
CD Ardoi30CD Gares
CA Artajonés60CD Ademar
CD Zirauki30CD San Cristobal
CD Mendi20JD San Jorge
CD Baztán22CD Cantolagua
CF Beriain21UD Mutilvera
Jornada 15
CD Avance Ezcabarte21CD Beti Onak
CD Universidad de Navarra41CD Ardoi
CD Gares30CA Artajonés
CD Ademar61CD Zirauki
CD San Cristobal21CD Mendi
JD San Jorge01CD Baztán
CD Cantolagua31CF Beriain
UD Mutilvera42CD Infanzones
Jornada 16
UD Mutilvera21CD Cantolagua
JD San Jorge15CF Beriain
CD San Cristobal03CD Baztán
CD Ademar13CD Mendi
CD Gares21CD Zirauki
CA Artajonés40CD Universidad de Navarra
CD Avance Ezcabarte10CD Ardoi
CD Beti Onak20CD Infanzones
Jornada 17
CD Infanzones42CD Cantolagua
UD Mutilvera72JD San Jorge
CF Beriain00CD San Cristobal
CD Baztán21CD Ademar
CD Mendi22CD Gares
CD Zirauki10CD Universidad de Navarra
CA Artajonés00CD Avance Ezcabarte
CD Ardoi12CD Beti Onak
Jornada 18
JD San Jorge32CD Cantolagua
CD San Cristobal44UD Mutilvera
CD Ademar31CF Beriain
CD Gares10CD Baztán
CD Universidad de Navarra20CD Mendi
CD Avance Ezcabarte11CD Zirauki
CD Beti Onak21CA Artajonés
CD Ardoi40CD Infanzones
Jornada 19
CD Infanzones30JD San Jorge
CD Cantolagua22CD San Cristobal
UD Mutilvera42CD Ademar
CF Beriain01CD Gares
CD Baztán41CD Universidad de Navarra
CD Mendi12CD Avance Ezcabarte
CD Zirauki11CD Beti Onak
CA Artajonés52CD Ardoi
Jornada 20
CD San Cristobal42JD San Jorge
CD Ademar11CD Cantolagua
CD Gares31UD Mutilvera
CD Universidad de Navarra02CF Beriain
CD Avance Ezcabarte22CD Baztán
CD Beti Onak10CD Mendi
CD Ardoi00CD Zirauki
CA Artajonés10CD Infanzones
Jornada 21
CD Infanzones00CD San Cristobal
JD San Jorge13CD Ademar
CD Cantolagua01CD Gares
UD Mutilvera11CD Universidad de Navarra
CF Beriain00CD Avance Ezcabarte
CD Baztán51CD Beti Onak
CD Mendi01CD Ardoi
CD Zirauki10CA Artajonés
Jornada 22
CD Ademar01CD San Cristobal
CD Gares12JD San Jorge
CD Universidad de Navarra01CD Cantolagua
CD Avance Ezcabarte22UD Mutilvera
CD Beti Onak31CF Beriain
CD Ardoi11CD Baztán
CA Artajonés00CD Mendi
CD Zirauki03CD Infanzones
Jornada 23
CD Infanzones51CD Ademar
CD San Cristobal22CD Gares
JD San Jorge03CD Universidad de Navarra
CD Cantolagua13CD Avance Ezcabarte
UD Mutilvera22CD Beti Onak
CF Beriain00CD Ardoi
CD Baztán42CA Artajonés
CD Mendi10CD Zirauki
Jornada 24
CD Gares11CD Ademar
CD Universidad de Navarra42CD San Cristobal
CD Avance Ezcabarte32JD San Jorge
CD Beti Onak31CD Cantolagua
CD Ardoi02UD Mutilvera
CA Artajonés21CF Beriain
CD Zirauki31CD Baztán
CD Mendi21CD Infanzones
Jornada 25
CD Infanzones21CD Gares
CD Ademar22CD Universidad de Navarra
CD San Cristobal23CD Avance Ezcabarte
JD San Jorge13CD Beti Onak
CD Cantolagua00CD Ardoi
UD Mutilvera50CA Artajonés
CF Beriain11CD Zirauki
CD Baztán53CD Mendi
Jornada 26
CD Universidad de Navarra23CD Gares
CD Avance Ezcabarte32CD Ademar
CD Beti Onak10CD San Cristobal
CD Ardoi30JD San Jorge
CA Artajonés13CD Cantolagua
CD Zirauki42UD Mutilvera
CD Mendi10CF Beriain
CD Baztán23CD Infanzones
Jornada 27
CD Infanzones10CD Universidad de Navarra
CD Gares32CD Avance Ezcabarte
CD Ademar32CD Beti Onak
CD San Cristobal11CD Ardoi
JD San Jorge26CA Artajonés
CD Cantolagua10CD Zirauki
UD Mutilvera11CD Mendi
CF Beriain41CD Baztán
Jornada 28
CD Avance Ezcabarte21CD Universidad de Navarra
CD Beti Onak32CD Gares
CD Ardoi20CD Ademar
CA Artajonés40CD San Cristobal
CD Zirauki51JD San Jorge
CD Mendi41CD Cantolagua
CD Baztán10UD Mutilvera
CF Beriain12CD Infanzones
Jornada 29
CD Avance Ezcabarte01CD Infanzones
CD Universidad de Navarra02CD Beti Onak
CD Gares21CD Ardoi
CD Ademar31CA Artajonés
CD San Cristobal12CD Zirauki
JD San Jorge03CD Mendi
CD Cantolagua50CD Baztán
UD Mutilvera21CF Beriain
Jornada 30
CD Beti Onak02CD Avance Ezcabarte
CD Ardoi41CD Universidad de Navarra
CA Artajonés10CD Gares
CD Zirauki40CD Ademar
CD Mendi40CD San Cristobal
CD Baztán40JD San Jorge
CF Beriain31CD Cantolagua
CD Infanzones14UD Mutilvera

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración